| Nom | Carte à grande vitesse de TF |
|---|---|
| Marque | Marque PG ou OEM |
| Le logo | Personnalisé |
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| statut du produit | Nouveau |
| Durabilité | Antichoc, étanche, résistant aux rayons X |
|---|---|
| Capacité de stockage | 8 Go / 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| Température de stockage | -40°C à 85°C |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Classe de vitesse | Classe 10 / UHS-I |
| Nom | 128 Go de carte mémoire |
|---|---|
| Marque | Marque PG ou OEM |
| Système de fichiers | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la liste suivante: |
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| Le paquet | Personnalisable |
| Résistant aux aimants | - Oui, oui. |
|---|---|
| le paquet | personnalisable |
| Résistant aux rayons X | - Oui, oui. |
| Compatibilité | Les dispositifs SDHC/SDXC |
| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C |
| Capacité | 8 Go à 1 To |
|---|---|
| Origine | La Chine |
| Statut du produit | Nouveau |
| Matériel | Plastique |
| Système de fichiers | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la liste suivante: |
| Capacité | 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
|---|---|
| Couleur | personnalisé ou par défaut tout noir |
| le paquet | OEM/ODM bienvenue, ou par défaut |
| Qualité | C' est bon, 100% neuf |
| Matériel | Plastique |
| Produit | carte mémoire 64 Go |
|---|---|
| Utiliser pour | Haut-parleur Dashcam Story Machine |
| Puces | Hynix V7/KIOXIA |
| Capacité | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Couleur | Personnalisé |
| nom | Carte TF de marque PG industrielle pour drone |
|---|---|
| Classe | A1 U3 |
| Marque | Marque PG |
| NAND FLASH | Kioxia 9t25 |
| Qualité | Qualité supérieure |
| Tension | 2.7V à 3.6V |
|---|---|
| Code de correction d'erreur | ECC pris en charge |
| Niveau d'usure | Soutenu |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Storagecapacité | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go |
| Capacité | 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
|---|---|
| Usage | Tablette, MP3, téléphone, caméra, GPS, DVR |
| Certifications | CE, RoHS |
| Formfactor | Micro SD (carte TF) |
| À lire. | 180 MB/s |