| Nome | Carta ad alta velocità di TF |
|---|---|
| Marchio | Marchio PG o OEM |
| Il logo | Personalizzato |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| stato del prodotto | Nuovo |
| Durabilità | Antiurto, impermeabile, resistente ai raggi X |
|---|---|
| Capacità di archiviazione | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Temperatura di conservazione | Da -40°C a 85°C |
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
| Classe di velocità | Classe 10/UHS-I |
| Nome | 128GB Cartao De Memoria |
|---|---|
| Marchio | Marchio PG o OEM |
| Sistema di file | FAT32/exFAT |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Pacco | Personalizzabile |
| Proof magnetico | - Sì, sì. |
|---|---|
| pacchetto | personalizzabile |
| Prova a raggi X | - Sì, sì. |
| Compatibilità | dispositivi SDHC/SDXC |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
| Capacità | Da 8 GB a 1 TB |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Status del prodotto | Nuovo |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Sistema di file | FAT32/exFAT |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | personalizzato o predefinito tutto nero |
| pacchetto | OEM/ODM benvenuto, o predefinito |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Prodotto | scheda di memoria 64gb |
|---|---|
| Utilizzare per | Altoparlante della Dashcam Story Machine |
| Chip | Hynix V7/KIOXIA |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Colore | Personalizzato |
| nome | Brand PG industriale Card TF per droni |
|---|---|
| Classe | A1 u3 |
| Marca | Marchio PG |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| Qualità | Di alta qualità |
| Voltaggio | 2.7V a 3.6V |
|---|---|
| Codice di correzione errore | Supportato dall'ECC |
| Livellamento dell'usura | Supportato |
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
| StorageCapacity | 16 GB/32 GB/64 GB/128GB |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Utilizzo | PC della compressa, MP3, telefono, macchina fotografica, GPS, DVR |
| Certificazioni | CE, RoHS |
| Formfactor | Micro SD (SCHEDA TF) |
| Leggi | 180 MB/s |