| नाम | हाई स्पीड टीएफ कार्ड |
|---|---|
| ब्रांड | पीजी ब्रांड या ओईएम |
| लोगो | अनुकूलित |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| सहनशीलता | शॉकप्रूफ, वाटरप्रूफ, एक्स-रे प्रूफ |
|---|---|
| भण्डारण क्षमता | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| भंडारण तापमान | -40°C से 85°C |
| आंकड़ा प्रतिधारण | 10 साल तक |
| स्पीड क्लास | कक्षा 10/यूएचएस-I |
| नाम | 128GB कार्टाओ डे मेमोरिया |
|---|---|
| ब्रांड | पीजी ब्रांड या ओईएम |
| फाइल सिस्टम | FAT32/exFAT |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| चुंबक प्रूफ | हाँ |
|---|---|
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| एक्स-रे सबूत | हाँ |
| संगतता | एसडीएचसी/एसडीएक्ससी डिवाइस |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
| क्षमता | 8GB से 1TB |
|---|---|
| मूल | चीन |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| फाइल सिस्टम | FAT32/exFAT |
| क्षमता | 64जीबी/128जीबी/256जीबी/512जीबी |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित या डिफ़ॉल्ट सभी काले |
| पैकेज | OEM/ODM स्वागत है, या डिफ़ॉल्ट |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| उत्पाद | मेमोरी कार्ड 64GB |
|---|---|
| के लिए उपयोग करें | डैशकैम स्टोरी मशीन स्पीकर |
| चिप्स | हाइनिक्स V7/ किओक्सिया |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| नाम | ड्रोन के लिए औद्योगिक पीजी ब्रांड टीएफ कार्ड |
|---|---|
| कक्षा | A1 U3 |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| गुणवत्ता | उच्च गुणवत्ता वाला |
| वोल्टेज | 2.7 वी से 3.6 वी |
|---|---|
| त्रुटिसुधारकोड | ईसीसी समर्थित |
| समतलन पुराना होना | का समर्थन किया |
| डेटा प्रतिधारण | 10 साल तक |
| सुलावृद्धता | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| क्षमता | 64जीबी/128जीबी/256जीबी/512जीबी |
|---|---|
| प्रयोग | टैबलेट पीसी, एमपी3, फोन, कैमरा, जीपीएस, डीवीआर |
| प्रमाणपत्र | सीई, आरओएचएस |
| बनाने का कारक | माइक्रो एसडी (टीएफ कार्ड) |
| पढ़ना | 180एमबी/एस |