| Produktname | TF-Karte für Industriezwecke |
|---|---|
| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10 / U3/ A2 |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 140 MB/s |
| Kapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Wafer | Kioxia |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
|---|---|
| Geschwindigkeit | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Stoßfest | - Ja, das ist es. |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 90 MB/s |
| WAFER | SK Hynix/kioxia |
| Wafer | Kioxia |
|---|---|
| NAND-Typ | MLC/TLC |
| Dateisystem | FAT32/ exFAT |
| Kapazität | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| Datenaufbewahrung | Bis zu 10 Jahre |
| Name | Original TF/Mini SD-Karte |
|---|---|
| Speichertypen | Speicher |
| Das Logo | Individualisiert |
| Schlüsselwörter | Speicher-SD-TF-Karte 100% tatsächliche Kapazität |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Name | Original TF/Mini SD-Karte |
|---|---|
| Logo | Individualisiert |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Produktstatus | Neu |
| Speichertemperaturbereich | -25°C-85°C |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Anpassbar |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Kunststoff |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Kunststoff |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Kunststoff |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Qualität | 100% Original |
| Material | Kunststoff |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Kunststoff |