| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Regler | AS/AK: 16 GB–256 GB, SA: 256 GB–2 TB |
| Schnittstelle | SD6.1 |
| Kapazität | 16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB/512 GB/1 TB: UHS-I |
| Arbeitsspannung | 2,7 V–3,6 V: 16 GB–256 GB, 3,3 V/1,8 V: 512 GB–2 TB |
| Geschwindigkeitsstufe | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Lese- und Schreibgeschwindigkeit (A1) | Lesegeschwindigkeit 90 MB/s; Schreibgeschwindigkeit 50 MB/s (TLC) |
| Lese- und Schreibgeschwindigkeit (A2) | Lesegeschwindigkeit 180 MB/s; Schreibgeschwindigkeit 135 MB/s (TLC) |
| Dateisystem | 16 GB-32 GB: FAT32; 64 GB-2 TB: exFAT |
| Kompatibilitätsstandards | Kompatibel mit Host-Geräten, die SD(XC) unterstützen |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C-70°C |
| Lagertemperaturbereich | -25°C-85°C |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen