| Aleatório escreva a velocidade | Até 4.000 IOPS |
|---|---|
| Utilização | armazenamento para telefone, tablet e assim por diante |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Código de correção de erros | - Sim, sim. |
| Tamanho da embalagem | 11.5mm x 13mm |
| Nome do produto | EMMC de grau automotivo incorporado |
|---|---|
| Grau Flash | grau A |
| Logotipo | OEM |
| Pacote | BGA153 |
| Compatível | ADAS |
| Nome | Marca PG 64 GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| Aplicação | Tela de controle central do carro e caixas de reprodução multimídia |
| Controlador | SMI |
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bem -vindo |
| Nome | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Aplicativo | Telefone esperto |
| Controlador | SMI |
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bem -vindo |
| Nome | 128 GB EMMC Excelente estabilidade |
|---|---|
| Aplicativo | Placa Mãe Incorporada |
| Controlador | SMI |
| Capacidade | 32 GB/ 64 GB/ 128 GB/ 256 GB |
| OEM/ODM | Bem -vindo |
| Nome do produto | eMMC automotivo 64 GB |
|---|---|
| Certificações relacionadas | Certificações relacionadas |
| Tipo de pacote | BGA153 |
| Tamanho | 11,5x13x1,0/11,5x13x1,2 |
| Grau Flash | grau A |
| Nome do produto | eMMC incorporado 5.1 |
|---|---|
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Velocidade de gravação | Até 240 MB/s |
| Aplicativo | Terminal incorporado RK3576 |
| Marca | Marca PG |
| Sequencial escreva a velocidade | Até 200 MB/s |
|---|---|
| Largura do ônibus | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Tamanho da embalagem | 11.5mm x 13mm |
| Velocidade lida sequencial | Até 400 MB/s |
| Aleatório escreva a velocidade | Até 4.000 IOPS |
| Nome | EMMC de nível industrial |
|---|---|
| Garantia | 3 anos |
| Qualidade | Boa morte, alto desempenho |
| Capacidade | 64 128 256 GB |
| PERSONALIZADO | apoiar |
| Nome do produto | EMMC 5.1 |
|---|---|
| OEM | apoiar |
| Qualidade | Excelente |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Aplicativo | RK3568 incorporado |