| Casuale scriva la velocità | Fino a 4.000 IOPS |
|---|---|
| Utilizzatori | immagazzinamento per telefono, tablet e così via |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Codice di correzione degli errori | - Sì, sì. |
| Dimensione del pacchetto | 11.5mm x 13mm |
| Nome del prodotto | EMMC di grado automobilistico integrato |
|---|---|
| Grado flash | grado A |
| Logo | Oem |
| Pacchetto | BGA153 |
| Compatibile | ADAS |
| Nome | PG Brand 64 GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| Applicazione | Schermo di controllo Central Car e scatole di riproduzione multimediale |
| Controller | SMI |
| Capacità | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Accolto |
| Nome | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Applicazione | Smart Phone |
| Controller | SMI |
| Capacità | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Accolto |
| Nome | 128 GB EMMC Eccellente stabilità |
|---|---|
| Applicazione | Scheda madre incorporata |
| Controller | SMI |
| Capacità | 32 GB/ 64 GB/ 128 GB/ 256 GB |
| OEM/ODM | Accolto |
| Nome del prodotto | EMMC automobilistico da 64 GB |
|---|---|
| Certificazioni correlate | Certificazioni correlate |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
| Misurare | 11,5x13x1,0/11,5x13x1,2 |
| Grado flash | grado A |
| Nome del prodotto | EmMC integrato 5.1 |
|---|---|
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Applicazione | Terminale incorporato RK3576 |
| Marca | Marca PG |
| Sequenziale scriva la velocità | Fino a 200 MB/s |
|---|---|
| Larghezza del bus | 1 bit, 4 bit, 8 bit |
| Dimensione del pacchetto | 11.5mm x 13mm |
| Velocità colta sequenziale | Fino a 400 MB/s |
| Casuale scriva la velocità | Fino a 4.000 IOPS |
| Nome | EMMC di grado industriale |
|---|---|
| Garanzia | 3 anni |
| Qualità | Buona morte, alte prestazioni |
| Capacità | 64 128 256 GB |
| COSTUME | supporto |
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Oem | supporto |
| Qualità | Eccellente |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Applicazione | RK3568 incorporato |