| रैंडम राइट स्पीड | 4,000 IOPS तक |
|---|---|
| प्रयोग | फ़ोन, टैबलेट इत्यादि के लिए भंडारण |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| त्रुटि सुधार कोड | हाँ |
| पैकेज का आकार | 11.5 मिमी x 13 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी |
|---|---|
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| प्रतीक चिन्ह | ओम |
| पैकेट | बीजीए153 |
| अनुकूल | adas |
| नाम | पीजी ब्रांड 64GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| आवेदन | कार सेंट्रल कंट्रोल स्क्रीन और मल्टीमीडिया प्लेबैक बॉक्स |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया हुआ |
| नाम | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| आवेदन | स्मार्टफोन |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया हुआ |
| नाम | 128GB EMMC उत्कृष्ट स्थिरता |
|---|---|
| आवेदन | एम्बेडेड मदरबोर्ड |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| क्षमता | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया हुआ |
| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव ईएमएमसी 64 जीबी |
|---|---|
| संबंधित प्रमाणपत्र | संबंधित प्रमाणपत्र |
| पैकेज प्रकार | बीजीए153 |
| आकार | 11.5x13x1.0/11.5x13x1.2 |
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| गति लिखें | 240 एमबी/एस तक |
| आवेदन | आरके3576 एंबेडेड टर्मिनल |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| अनुक्रमिक लेखन गति | 200MB/s तक |
|---|---|
| बस की चौड़ाई | 1-बिट, 4-बिट, 8-बिट |
| पैकेज का आकार | 11.5 मिमी x 13 मिमी |
| अनुक्रमिक पढ़ने की गति | 400 एमबी/सेकेंड तक |
| रैंडम राइट स्पीड | 4,000 IOPS तक |
| नाम | औद्योगिक ग्रेड ईएमएमसी |
|---|---|
| गारंटी | 3 वर्ष |
| गुणवत्ता | अच्छा मरो, उच्च प्रदर्शन |
| क्षमता | 64 128 256 जीबी |
| रिवाज़ | सहायता |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| ओम | सहायता |
| गुणवत्ता | उत्कृष्ट |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| आवेदन | आरके3568 एंबेडेड |