| Al azar escriba la velocidad | Hasta 4.000 días de servicio |
|---|---|
| Utilización | almacenamiento para teléfono, tableta, etc. |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Código de corrección de errores | - ¿ Qué? |
| Tamaño del paquete | 11.5m m x 13m m |
| Nombre del producto | EMMC integrado de grado automotriz |
|---|---|
| Grado de destello | grado A |
| Logo | OEM |
| Paquete | BGA153 |
| Compatible | Adidas |
| Nombre | PG Brand 64GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| Aplicación | Pantalla de control central del automóvil y cajas de reproducción multimedia |
| Controlador | SMI |
| Capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Nombre | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Solicitud | Teléfono elegante |
| Controlador | SMI |
| Capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Nombre | 128GB EMMC Excelente estabilidad |
|---|---|
| Solicitud | Tarjeta madre incrustada |
| Controlador | SMI |
| Capacidad | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Nombre del producto | eMMC automotriz de 64 GB |
|---|---|
| Certificaciones relacionadas | Certificaciones relacionadas |
| Tipo de paquete | BGA153 |
| Tamaño | 11,5x13x1,0/11,5x13x1,2 |
| Grado de destello | grado A |
| Nombre del producto | eMMC 5.1 integrado |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Solicitud | Terminal integrado RK3576 |
| Marca | Marca PG |
| Secuencial escriba la velocidad | Hasta 200 MB/s |
|---|---|
| Anchura del autobús | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Tamaño del paquete | 11.5m m x 13m m |
| Velocidad leída secuencial | Hasta 400 MB/s |
| Al azar escriba la velocidad | Hasta 4.000 días de servicio |
| Nombre | EMMC de grado industrial |
|---|---|
| Garantía | 3 años |
| Calidad | Buena Matriz, Alto Rendimiento |
| Capacidad | 64 128 256GB |
| COSTUMBRE | apoyo |
| Nombre del producto | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
|---|---|
| OEM | apoyo |
| Calidad | Excelente |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Solicitud | RK3568 integrado |