| Kecepatan Tulis Acak | Hingga 4.000 IOPS |
|---|---|
| Penggunaan | penyimpanan untuk ponsel, tablet, dan sebagainya |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Kode Koreksi Kesalahan | Ya. |
| Ukuran Paket | 11,5 mm x 13 mm |
| Nama Produk | EMMC Kelas Otomotif Tertanam |
|---|---|
| Kelas Kilat | kelas A |
| logo | OEM |
| Kemasan | BGA153 |
| Kompatibel | adas |
| Nama | PG Brand 64GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| Aplikasi | Layar Kontrol Pusat Mobil dan Kotak Pemutaran Multimedia |
| Pengontrol | IKM |
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |
| Nama | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Aplikasi | Ponsel pintar |
| Pengontrol | IKM |
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |
| Nama | 128GB EMMC Stabilitas yang sangat baik |
|---|---|
| Aplikasi | Motherboard tertanam |
| Pengontrol | IKM |
| Kapasitas | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |
| Nama Produk | eMMC otomotif 64GB |
|---|---|
| Sertifikasi Terkait | Sertifikasi Terkait |
| Jenis Paket | BGA153 |
| Ukuran | 11.5x13x1.0/11.5x13x1.2 |
| Kelas Kilat | kelas A |
| Nama Produk | eMMC 5.1 tertanam |
|---|---|
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB |
| Kecepatan menulis | Hingga 240 MB/dtk |
| Aplikasi | Terminal Tertanam RK3576 |
| Merek | Merk PG |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 200MB/dtk |
|---|---|
| Lebar bis | 1-bit, 4-bit, 8-bit |
| Ukuran Paket | 11,5 mm x 13 mm |
| Kecepatan Baca Berurutan | Hingga 400MB/s |
| Kecepatan Tulis Acak | Hingga 4.000 IOPS |
| Nama | EMMC Kelas Industri |
|---|---|
| Jaminan | 3 tahun |
| Kualitas | Die bagus, kinerja tinggi |
| Kapasitas | 64 128 256GB |
| KEBIASAAN | Mendukung |
| Nama Produk | eMMC 5.1 |
|---|---|
| OEM | Mendukung |
| Kualitas | Bagus sekali |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Aplikasi | RK3568 Tertanam |