| 任意速度を書きなさい | 最大 4,000 IOPS |
|---|---|
| 使用 | 携帯電話,タブレットなどのための貯蔵庫 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| エラー修正コード | そうだ |
| パッケージのサイズ | 11.5mm x 13mm |
| 製品名 | 組み込み自動車グレードEMMC |
|---|---|
| フラッシュグレード | グレードA |
| ロゴ | OEM |
| パッケージ | BGA153 |
| 互換性がある | ADAS |
| 名前 | PGブランド64GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| 適用する | カーセントラルコントロール画面とマルチメディア再生ボックス |
| コントローラ | SMI |
| 容量 | 64GB、128GB、256GB |
| OEM/ODM | 歓迎 |
| 名前 | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| 応用 | スマートな電話 |
| コントローラ | SMI |
| 容量 | 64GB、128GB、256GB |
| OEM/ODM | 歓迎 |
| 名前 | 128GB EMMC優れた安定性 |
|---|---|
| 応用 | 組み込みマザーボード |
| コントローラ | SMI |
| 容量 | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | 歓迎 |
| 製品名 | 車載用eMMC 64GB |
|---|---|
| 関連証明書 | 関連証明書 |
| パッケージの種類 | BGA153 |
| サイズ | 11.5x13x1.0/11.5x13x1.2 |
| フラッシュグレード | グレードA |
| 製品名 | 組み込み型 eMMC 5.1 |
|---|---|
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 応用 | RK3576 組み込み端子 |
| ブランド | PGブランド |
| 順次速度を書きなさい | 200MB/s まで |
|---|---|
| バス幅 | 1ビット 4ビット 8ビット |
| パッケージのサイズ | 11.5mm x 13mm |
| 順次読まれた速度 | 400MB/s まで |
| 任意速度を書きなさい | 最大 4,000 IOPS |
| 名前 | 工業用グレードのEMMC |
|---|---|
| 保証 | 3年 |
| 品質 | 良い死で,高いパフォーマンス |
| 容量 | 64 128 256GB |
| カスタム | サポート |
| 製品名 | エム・MC・51 |
|---|---|
| OEM | サポート |
| 品質 | 素晴らしい |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 応用 | RK3568 埋め込み型 |