| 무작위 쓰기 속도 | 최대 4,000 IOP |
|---|---|
| 사용 | 휴대폰, 태블릿 등을 위한 저장 공간 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 오류 수정 코드 | 그래요 |
| 패키지 크기 | 11.5 밀리미터 X 13 밀리미터 |
| 제품명 | 임베디드 자동차 등급 EMMC |
|---|---|
| 플래시 등급 | A등급 |
| 심벌 마크 | OEM |
| 패키지 | BGA153 |
| 호환 가능 | 에이다스 |
| 이름 | PG 브랜드 64GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| 신청 | 자동차 중앙 제어 화면 및 멀티미디어 재생 박스 |
| 제어 장치 | SMI |
| 용량 | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
| 이름 | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 스마트폰 |
| 제어 장치 | SMI |
| 용량 | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
| 이름 | 128GB EMMC 우수한 안정성 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 임베디드 메인보드 |
| 제어 장치 | SMI |
| 용량 | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
| 제품명 | 자동차용 eMMC 64GB |
|---|---|
| 관련 인증 | 관련 인증 |
| 패키지 유형 | BGA153 |
| 크기 | 11.5x13x1.0/11.5x13x1.2 |
| 플래시 등급 | A등급 |
| 제품명 | 임베디드 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 저장 용량 | 64GB/128GB/256GB |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 애플리케이션 | RK3576 임베디드 터미널 |
| 상표 | PG 브랜드 |
| 순차 기입 속도 | 최대 200MB/초 |
|---|---|
| 버스 폭 | 1 비트, 4 비트, 8 비트 |
| 패키지 크기 | 11.5 밀리미터 X 13 밀리미터 |
| 순차 독출 속도 | 최대 400MB/s |
| 무작위 쓰기 속도 | 최대 4,000 IOP |
| 이름 | 산업용 등급 EMMC |
|---|---|
| 보증 | 3년 |
| 품질 | 좋은 다이, 고성능 |
| 용량 | 64 128 256GB |
| 관습 | 지원하다 |
| 제품명 | 에m크 5.1 |
|---|---|
| OEM | 지원하다 |
| 품질 | 훌륭한 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 애플리케이션 | RK3568 임베디드 |