| পণ্যের নাম | এমবেডেড ফ্ল্যাশ অটোমোটিভ eMMC |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| সম্পর্কিত সার্টিফিকেশন | আইএটিএফ 16949 |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| পণ্যের নাম | PG ব্র্যান্ড eMMC 5.1 |
|---|---|
| চেহারা | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| উৎপত্তি | চীন |
| ফাংশন | স্মৃতি |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
| স্ট্যাটাস | সুস্বাস্থ্য |
|---|---|
| লোগো | ওএম |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ 153 |
| নাম | পিজি ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড eMMC |
|---|---|
| সক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| পণ্যের নাম | অটোমোটিভ গ্রেড eMMC 5.1 |
| নন্দ ফ্ল্যাশ টাইপ | 3D NAND |
| ক্ষমতা | 64 128 256G |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| পণ্য | Ic চিপ অটোমোটিভ এমবেডেড EMMC 5.1 |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ফাংশন | স্মৃতি |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 64GB থেকে 256GB |
| কেস ব্যবহার করুন | শেখার ট্যাবলেট |
|---|---|
| গতি লিখুন | 240 MB/s পর্যন্ত |
| আবেদন | ট্যাবলেট কম্পিউটার |
| অবস্থা | ভাল |
| বাসের গতি | HS400 (400 MB/s পর্যন্ত) |
| পণ্যের নাম | eMMC 32GB 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| স্ট্যাটাস | সুস্বাস্থ্য |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| লোগো কাস্টমাইজড পরিষেবা | পাওয়া যায় |
| কমান্ড সারিবদ্ধ | সমর্থিত |
| পণ্যের নাম | 128GB এমবেডেড EMMC 5.1 |
|---|---|
| নান্দ ফ্ল্যাশ | টিএলসি |
| প্যাকেজের ধরন | এফবিজিএ |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ | ডিজিটাল ফটো ফ্রেম |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 64GB থেকে 256GB |
| পণ্যের নাম | মোটরগাড়ি এমবেডেড EMMC |
|---|---|
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| পড়ার গতি | 330MB/s |
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB |
| উপাদান | প্লাস্টিক |