| Nome del prodotto | Chip integrati eMMC 5.1 |
|---|---|
| Materiale | plastica |
| Marca | PAGINA |
| Qualità | Nuovo |
| Produttore | SÌ |
| Nome del prodotto | EmMC automobilistico flash integrato |
|---|---|
| Controllore | SMI |
| Certificazioni correlate | IATF 16949 |
| Wafer | Kioxia |
| fabbrica | SÌ |
| Nome del prodotto | Marchio PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| aspetto | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origine | Cina |
| Funzione | Memoria |
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Stato | Buona salute |
|---|---|
| Logo | Oem |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Memoria | Flash |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
| Nome | PG grado industriale eMMC |
|---|---|
| Capacità | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+85°C / -45°C~+105°C |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 di grado automobilistico |
| Tipo Nand Flash | 3D NAND |
| Capacità | 64 128 256G |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Prodotto | Chip Ic integrato automobilistico EMMC 5.1 |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Materiale | plastica |
| Funzione | Memoria |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Caso d'uso | Tavolette per l'apprendimento |
|---|---|
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Applicazione | Tablet computer |
| Condizione | Bene |
| Velocità del bus | HS400 (fino a 400 MB/s) |
| Nome del prodotto | eMMC 32 GB 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Stato | Buona salute |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Servizio personalizzato per il logo | Disponibile |
| Accodamento dei comandi | Supportato |
| Nome del prodotto | EMMC 5.1 integrato da 128 GB |
|---|---|
| FLASH NAND | Tlc |
| Tipo di pacchetto | FBGA |
| Compatibile | Fotogrammi digitali |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |