| 製品名 | 組み込みフラッシュ車載 eMMC |
|---|---|
| コントローラ | SMI |
| 関連証明書 | IATF 16949 |
| ウエハ | キオキシア |
| 工場 | はい |
| 製品名 | PG ブランド eMMC 5.1 |
|---|---|
| 外観 | 11.5mm×13mm×1.0mm/11.5mm×13mm×1.2mm |
| 起源 | 中国 |
| 関数 | メモリ |
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB |
| 状態 | 健康 |
|---|---|
| ロゴ | OEM |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| メモリ | フラッシュ |
| パッケージの種類 | BGA153 |
| 名前 | PG工業級eMC |
|---|---|
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -40°C~+85°C / -45°C~+105°C |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 製品名 | 車載グレード eMMC 5.1 |
| Nand フラッシュタイプ | 3D NAND |
| 容量 | 64 128 256G |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 製品 | Ic チップ車載組み込み EMMC 5.1 |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 材料 | プラスチック |
| 関数 | メモリ |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| 使用事例 | 学習用タブレット |
|---|---|
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| アプリケーション | タブレットコンピュータ |
| 状態 | 良い |
| バス速度 | HS400 (最大 400 MB/秒) |
| 製品名 | eMMC 32GB 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| 状態 | 健康 |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| コマンドキューイング | サポートされています |
| 製品名 | 128GB 組み込み EMMC 5.1 |
|---|---|
| NANDフラッシュ | TLC |
| パッケージの種類 | FBGA |
| 互換性がある | デジタル写真フレーム |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| 製品名 | 車載組み込みEMMC |
|---|---|
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 材料 | プラスチック |