| Produktname | Automotive Embedded EMMC |
|---|---|
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |
| Kapazität | 64 GB / 128 GB / 256 GB |
| Material | Plastik |
| Produktname | 64 GB, 128 GB, 256 GB, eingebetteter Flash-eMMC |
|---|---|
| Wafer | Kioxia |
| Herkunft | Guangdong, China |
| Speicherkapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Kompatibilität | Bereich Automobilelektronik |
| Name | Industrieller eingebetteter eMMC für IOT und Edge Computing |
|---|---|
| Wafer | Kioxia |
| Regler | SMI |
| Herkunft | Guangdong, China |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Produktname | EMMC-eingebettete Karten |
|---|---|
| OEM/ODM | Willkommen |
| Protokoll | HS400 |
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) |
| Produktname | Flash-Speicher eMMC in Automobilqualität |
|---|---|
| Kompatibilität | Bereich Automobilelektronik |
| Zuverlässigkeit | AEC-Q100-qualifiziert |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +105°C |
| Farbe | Schwarz |
| Produktname | Speicherchips IC Automotive Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Wafer | Kioxia |
| Garantie | 5 Jahre |
| Fabrik | Ja |
| Produkt | Hochwertiges eMMC 5.1 in Automobilqualität |
|---|---|
| Hersteller | China Chips Star |
| Qualität | Exzellent |
| Herkunft | China |
| Wafer | Kioxia |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Name | Industrielle Qualität eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB / 128 GB / 256 GB / 512 GB |
| Protokoll | HS400 |
| Wafer | KIOXIA-Wafer in industrieller Qualität |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Name | PG 256GB eMMC 5.1 |
|---|---|
| Marke | PG (Perfekte Note) |
| Status | Gute Gesundheit |
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Anwendung | Spielekonsole / Set-Top-Box / Smartphone / Smart TV |