| Nombre del producto | eMMC automotriz con flash integrado |
|---|---|
| Controlador | SMI |
| Certificaciones relacionadas | IATF 16949 |
| Oblea | Kioxia |
| fábrica | Sí |
| Nombre del producto | Marca PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| apariencia | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origen | Porcelana |
| Función | Memoria |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Estado | Buena salud |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Memoria | Destello |
| Tipo de paquete | BGA-153 |
| Nombre | Categoría industrial de PG |
|---|---|
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ +85°C / -45°C ~ +105°C |
| Origen | Porcelana |
|---|---|
| Nombre del producto | eMMC 5.1 de grado automotriz |
| Tipo de flash Nand | 3D NAND |
| Capacidad | 64 128 256G |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Producto | Chip IC automotriz EMMC 5.1 integrado |
|---|---|
| Origen | Porcelana |
| Material | plástico |
| Función | Memoria |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Caso de uso | Tabletas de aprendizaje |
|---|---|
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Aplicación | Computadora de tableta |
| Condición | Bien |
| Velocidad del autobús | HS400 (hasta 400 MB/s) |
| Nombre del producto | eMMC 32GB 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| Estado | Buena salud |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Cola de comandos | Apoyado |
| Nombre del producto | EMMC 5.1 integrado de 128 GB |
|---|---|
| FLASH NAND | TLC |
| Tipo de paquete | FBGA |
| Compatible | Cuadros fotográficos digitales |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Nombre del producto | EMMC integrado para automoción |
|---|---|
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Velocidad de lectura | 330MB/s |
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| Material | plástico |