| Nome do produto | Chips incorporados eMMC 5.1 |
|---|---|
| Material | plástico |
| Marca | PÁGINA |
| Qualidade | Novo |
| Fabricante | Sim |
| Nome do produto | Flash incorporado automotivo eMMC |
|---|---|
| Controlador | SMI |
| Certificações relacionadas | IATF16949 |
| Bolacha | Kioxia |
| fábrica | Sim |
| Nome do produto | Marca PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| aparência | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origem | China |
| Função | Memória |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Status | Boa saúde |
|---|---|
| Logotipo | OEM |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Memória | Clarão |
| Tipo de pacote | BGA 153 |
| Nome | PG Grade Industrial eMMC |
|---|---|
| Capacidade | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+85°C / -45°C~+105°C |
| Origem | China |
|---|---|
| Nome do produto | eMMC de grau automotivo 5.1 |
| Tipo de Nand Flash | NAND 3D |
| Capacidade | 64 128 256G |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Produto | Ic Chip EMMC incorporado automotivo 5.1 |
|---|---|
| Origem | China |
| Material | plástico |
| Função | Memória |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Caso de uso | Tablets de aprendizagem |
|---|---|
| Velocidade de gravação | Até 240 MB/s |
| Aplicação | Computador tablet |
| Doença | Bom |
| Velocidade do ônibus | HS400 (até 400 MB/s) |
| Nome do produto | eMMC 32 GB 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Status | Boa saúde |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Enfileiramento de comandos | Suportado |
| Nome do produto | EMMC 5.1 incorporado de 128 GB |
|---|---|
| FLASH NAND | TLC |
| Tipo de pacote | FBGA |
| Compatível | Quadros fotográficos digitais |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |