| 제품명 | eMMC 5.1 임베디드 칩 |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 상표 | PG |
| 품질 | 새로운 |
| 제조업자 | 예 |
| 제품명 | 임베디드 플래시 자동차용 eMMC |
|---|---|
| 제어 장치 | SMI |
| 관련 인증 | IATF 16949 |
| 웨이퍼 | 균학 |
| 공장 | 예 |
| 제품명 | PG 브랜드 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 모습 | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| 기원 | 중국 |
| 기능 | 메모리 |
| 저장 용량 | 64GB/128GB/256GB |
| 상태 | 건강 |
|---|---|
| 심벌 마크 | OEM |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 메모리 | 플래시 |
| 패키지 유형 | BGA 153 |
| 이름 | PG 산업용 등급 eMMC |
|---|---|
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| 기원 | 중국 |
|---|---|
| 제품명 | 자동차 등급 eMMC 5.1 |
| 낸드 플래시 유형 | 3D 낸드 |
| 용량 | 64 128 256G |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 제품 | Ic 칩 자동차 임베디드 EMMC 5.1 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 기능 | 메모리 |
| 용량 범위 | 64GB~256GB |
| 사용 사례 | 학습 태블릿 |
|---|---|
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 신청 | 타블렛 컴퓨터 |
| 상태 | 좋은 |
| 버스 속도 | HS400(최대 400MB/초) |
| 제품명 | eMMC 32GB 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| 상태 | 건강 |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 로고 맞춤형 서비스 | 사용 가능 |
| 명령 대기열 | 지원됨 |
| 제품명 | 128GB 임베디드 EMMC 5.1 |
|---|---|
| 낸드 플래시 | TLC |
| 패키지 유형 | FBGA |
| 호환 가능 | 디지털 사진 프레임 |
| 용량 범위 | 64GB~256GB |