| Nama Produk | eMMC 5.1 Chip Tertanam |
|---|---|
| Bahan | plastik |
| Merek | PG |
| Kualitas | Baru |
| Produsen | Ya |
| Nama Produk | eMMC Otomotif Flash Tertanam |
|---|---|
| Pengendali | IKM |
| Sertifikasi Terkait | IATF 16949 |
| Kue wafer | Kioxia |
| pabrik | Ya |
| Nama Produk | eMMC Merek PG 5.1 |
|---|---|
| Penampilan | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| Asal | Cina |
| Fungsi | Ingatan |
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB |
| Status | Kesehatan yang baik |
|---|---|
| logo | OEM |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Ingatan | Kilatan |
| Jenis Paket | BGA 153 |
| Nama | eMMC Kelas Industri PG |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Asal | Cina |
|---|---|
| Nama Produk | eMMC Kelas Otomotif 5.1 |
| Tipe Flash Nand | NAND 3D |
| Kapasitas | 64 128 256G |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Produk | Ic Chip Otomotif Tertanam EMMC 5.1 |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Bahan | plastik |
| Fungsi | Ingatan |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Kasus Penggunaan | Tablet Pembelajaran |
|---|---|
| Kecepatan menulis | Hingga 240 MB/dtk |
| Aplikasi | Komputer tablet |
| Kondisi | Bagus |
| Kecepatan Bus | HS400 (hingga 400 MB/dtk) |
| Nama Produk | eMMC 32GB 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| Status | Kesehatan yang baik |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Antrian Perintah | Didukung |
| Nama Produk | EMMC 5.1 Tertanam 128GB |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Jenis Paket | FBGA |
| Kompatibel | Bingkai Foto Digital |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |