| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 एंबेडेड चिप्स |
|---|---|
| सामग्री | प्लास्टिक |
| ब्रांड | पीजी |
| गुणवत्ता | नया |
| निर्माता | हाँ |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड फ्लैश ऑटोमोटिव ईएमएमसी |
|---|---|
| नियंत्रक | एसएमआई |
| संबंधित प्रमाणपत्र | आईएटीएफ 16949 |
| वफ़र | किआक्सिया |
| कारखाना | हाँ |
| प्रोडक्ट का नाम | पीजी ब्रांड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| उपस्थिति | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| मूल | चीन |
| समारोह | गुणवत्ता |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| स्थिति | अच्छा स्वास्थ्य |
|---|---|
| प्रतीक चिन्ह | ओम |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गुणवत्ता | चमक |
| पैकेज प्रकार | बीजीए 153 |
| नाम | पीजी इंडस्ट्रियल ग्रेड eMMC |
|---|---|
| क्षमता | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| मूल | चीन |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी 5.1 |
| नंद फ़्लैश प्रकार | 3डी नंद |
| क्षमता | 64 128 256जी |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| उत्पाद | आईसी चिप ऑटोमोटिव एंबेडेड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| मूल | चीन |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| समारोह | गुणवत्ता |
| क्षमता सीमा | 64GB से 256GB |
| उदाहरण | सीखने की गोलियाँ |
|---|---|
| गति लिखें | 240 एमबी/एस तक |
| आवेदन | टैबलेट कंप्यूटर |
| स्थिति | अच्छा |
| बस की गति | HS400 (400 एमबी/सेकेंड तक) |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 32 जीबी 64 जीबी 128 जीबी 256 जीबी |
|---|---|
| स्थिति | अच्छा स्वास्थ्य |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| लोगो अनुकूलित सेवा | उपलब्ध |
| आदेश पंक्तिबद्ध करना | का समर्थन किया |
| प्रोडक्ट का नाम | 128 जीबी एंबेडेड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| नैंड फ्लैश | टीएलसी |
| पैकेज प्रकार | फाका |
| अनुकूल | डिजिटल फोटो फ्रेम |
| क्षमता सीमा | 64GB से 256GB |