| পণ্য | EMMC |
|---|---|
| ক্রমিক লেখার গতি | 240 MB/s পর্যন্ত |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ 153 |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| মূল বৈশিষ্ট্য | ভাল মানের, উচ্চ কার্যকারিতা |
| ক্ষমতা | সাধারণত 64GB থেকে 256GB পর্যন্ত হয় |
| পণ্য | EMMC |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| পণ্যের নাম | OEM ODM স্বয়ংচালিত গ্রেড eMMC |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| পড়ার গতি | 330MB/s |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB |
| পণ্যের নাম | EMMC মডিউল ফ্ল্যাশ মেমরি |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | এমএলসি / 3 ডিটিএলসি / কিউএলসি ন্যান্ড |
| ফ্ল্যাশ গ্রেড | গ্রেড এ |
| প্রোটোকল | HS400 |
| স্ট্যান্ডার্ড | eMMC 5.1 |
| পণ্যের নাম | অটোমোটিভ গ্রেড EMMC 128GB |
|---|---|
| ওএম | স্বাগত |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| উৎপত্তি | চীন |
| নাম | ট্যাবলেটগুলির জন্য EMMC 5.1 |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| আবেদন | ট্যাবলেট , স্বয়ংচালিত কেন্দ্রীয় নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা |
| OEM/ODM | স্বাগত জানাই |
| চুক্তি | HS400 |
| পণ্যের নাম | eMMC 5.1 এমবেডেড অটোমোটিভ eMMC |
|---|---|
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| ফ্ল্যাশ গ্রেড | গ্রেড এ |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ | যানবাহনে |
| শক্তি খরচ | কম বিদ্যুৎ খরচ |
| পণ্যের নাম | ফ্ল্যাশ মেমরি এমবেডেড eMMC |
|---|---|
| ওএম | স্বাগত |
| ক্ষমতা বিকল্প | 64 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| লোগো কাস্টমাইজড পরিষেবা | পাওয়া যায় |
| অবস্থা | নতুন / ভাল স্বাস্থ্য |
| পণ্যের নাম | পিজি ব্র্যান্ড EMMC |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| আবেদন | গাড়ী |
| রঙ | কালো |
| পণ্য | EMMC |
|---|---|
| পাওয়ার ম্যানেজমেন্ট | উন্নত শক্তি ব্যবস্থাপনা বৈশিষ্ট্য |
| চুক্তি | HS400 |
| আবেদন | ট্যাবলেট পিসি |
| লোগো কাস্টমাইজড পরিষেবা | পাওয়া যায় |