| Produk | EMMC |
|---|---|
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 240 MB/dtk |
| Jenis Paket | BGA 153 |
| status produk | Baru |
| Pengendali | IKM |
| Asal | Cina |
|---|---|
| Fitur utama | Kualitas Baik, Kinerja Tinggi |
| Kapasitas | Biasanya berkisar antara 64GB hingga 256GB |
| Produk | EMMC |
| Ingatan | Kilatan |
| Nama Produk | eMMC Kelas Otomotif OEM ODM |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| Nama Produk | Memori Flash Modul EMMC |
|---|---|
| Pilihan Flash | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| Kelas Kilat | kelas A |
| Protokol | HS400 |
| Standar | eMMC 5.1 |
| Nama Produk | EMMC Kelas Otomotif 128GB |
|---|---|
| OEM | selamat datang |
| Jaminan | 3 tahun |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Asal | Cina |
| Nama | EMMC 5.1 untuk tablet |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| Aplikasi | Tablet, Sistem Kontrol Pusat Otomotif |
| OEM/ODM | Disambut |
| Perjanjian | HS400 |
| Nama Produk | eMMC 5.1 eMMC Otomotif Tertanam |
|---|---|
| status produk | Baru |
| Kelas Kilat | kelas A |
| Kompatibel | Di dalam kendaraan |
| Konsumsi Daya | konsumsi daya rendah |
| Nama Produk | eMMC Tertanam Memori Flash |
|---|---|
| OEM | selamat datang |
| Opsi kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Kondisi | Kesehatan Baru / Baik |
| Nama Produk | PG Merk EMMC |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| Bahan | plastik |
| Aplikasi | Mobil |
| Warna | Hitam |
| Produk | EMMC |
|---|---|
| Manajemen Daya | Fitur manajemen daya tingkat lanjut |
| Perjanjian | HS400 |
| Aplikasi | komputer tablet |
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |