| 제품 | EMMC |
|---|---|
| 순차 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 패키지 유형 | BGA 153 |
| 제품상태 | 새로운 |
| 제어 장치 | SMI |
| 기원 | 중국 |
|---|---|
| 주요 기능 | 좋은 품질, 고성능 |
| 용량 | 일반적으로 64GB~256GB 범위입니다. |
| 제품 | EMMC |
| 메모리 | 플래시 |
| 제품명 | OEM ODM 자동차 등급 eMMC |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 읽기 속도 | 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 제품명 | EMMC 모듈 플래시 메모리 |
|---|---|
| 플래시 선택 | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| 플래시 등급 | A등급 |
| 규약 | HS400 |
| 기준 | 에m크 5.1 |
| 제품명 | 자동차 등급 EMMC 128GB |
|---|---|
| OEM | 환영 |
| 보증 | 3년 |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 기원 | 중국 |
| 이름 | 정제의 경우 EMMC 5.1 |
|---|---|
| 용량 | 64GB, 128GB, 256GB |
| 애플리케이션 | 태블릿, 자동차 중앙 제어 시스템 |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
| 합의 | HS400 |
| 제품명 | eMMC 5.1 임베디드 자동차 eMMC |
|---|---|
| 제품상태 | 새로운 |
| 플래시 등급 | A등급 |
| 호환 가능 | 차량 내 |
| 전력 소비 | 저전력 소비 |
| 제품명 | 플래시 메모리 내장형 eMMC |
|---|---|
| OEM | 환영 |
| 용량 옵션 | 64GB, 128GB, 256GB |
| 로고 맞춤형 서비스 | 사용 가능 |
| 상태 | 새로운 / 좋은 건강 |
| 제품명 | PG 브랜드 EMMC |
|---|---|
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 재료 | 플라스틱 |
| 신청 | 자동차 |
| 색상 | 검은색 |
| 제품 | EMMC |
|---|---|
| 전력 관리 | 고급 전원 관리 기능 |
| 합의 | HS400 |
| 신청 | 태블릿 PC |
| 로고 맞춤형 서비스 | 사용 가능 |