| Producto | EMMC |
|---|---|
| Secuencial escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Tipo de paquete | BGA-153 |
| Estado de los productos | Nuevo |
| Controlador | SMI |
| Origen | Porcelana |
|---|---|
| Características clave | Buena calidad, alto rendimiento |
| Capacidad | Normalmente oscila entre 64 GB y 256 GB |
| Producto | EMMC |
| Memoria | Destello |
| Nombre del producto | OEM ODM Grado automotriz eMMC |
|---|---|
| Color | Negro |
| Velocidad de lectura | 330MB/s |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| Nombre del producto | Memoria flash del módulo EMMC |
|---|---|
| Elección de flash | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| Grado de destello | grado A |
| Protocolo | HS400 |
| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
| Nombre del producto | EMMC de grado automotriz de 128 GB |
|---|---|
| OEM | bienvenido |
| Garantía | 3 años |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Origen | Porcelana |
| Nombre | EMMC 5.1 para tabletas |
|---|---|
| Capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| Solicitud | Tabletas, sistema de control central automotriz |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Acuerdo | HS400 |
| Nombre del producto | eMMC 5.1 eMMC automotriz integrado |
|---|---|
| Estado de los productos | Nuevo |
| Grado de destello | grado A |
| Compatible | En el vehículo |
| Consumo de energía | Bajo consumo de energía |
| Nombre del producto | Memoria flash eMMC integrada |
|---|---|
| OEM | bienvenido |
| Opciones de capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Condición | Nuevo / Buena salud |
| Nombre del producto | PG marca EMMC |
|---|---|
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| Material | plástico |
| Aplicación | Auto |
| Color | Negro |
| Producto | EMMC |
|---|---|
| Gestión de energía | Funciones avanzadas de administración de energía |
| Acuerdo | HS400 |
| Aplicación | tableta |
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |