| 製品 | EMMC |
|---|---|
| 順次速度を書きなさい | 最大240MB/秒 |
| パッケージの種類 | BGA153 |
| 製品の状態 | 新しい |
| コントローラ | SMI |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 重要な機能 | 高品質、高性能 |
| 容量 | 通常は 64GB ~ 256GB の範囲です |
| 製品 | EMMC |
| メモリ | フラッシュ |
| 製品名 | OEM ODM 車載グレード eMMC |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 製品名 | EMMCモジュールフラッシュメモリ |
|---|---|
| フラッシュの選択 | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| フラッシュグレード | グレードA |
| プロトコル | HS400 |
| 標準 | エム・MC・51 |
| 製品名 | 車載グレードEMMC 128GB |
|---|---|
| OEM | いらっしゃいませ |
| 保証 | 3年 |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 起源 | 中国 |
| 名前 | 錠剤用のEMMC 5.1 |
|---|---|
| 容量 | 64GB、128GB、256GB |
| 応用 | タブレット、自動車中央制御システム |
| OEM/ODM | 歓迎 |
| 合意 | HS400 |
| 製品名 | eMMC 5.1 組み込み車載 eMMC |
|---|---|
| 製品の状態 | 新しい |
| フラッシュグレード | グレードA |
| 互換性がある | 車載 |
| 消費電力 | 低消費電力 |
| 製品名 | フラッシュメモリ内蔵 eMMC |
|---|---|
| OEM | いらっしゃいませ |
| 容量オプション | 64GB、128GB、256GB |
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| 状態 | 新しい / 健康 |
| 製品名 | PGブランドEMMC |
|---|---|
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 材料 | プラスチック |
| アプリケーション | 車 |
| 色 | 黒 |
| 製品 | EMMC |
|---|---|
| 電力管理 | 高度な電源管理機能 |
| 合意 | HS400 |
| アプリケーション | タブレットPC |
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |