| Prodotto | EMMC |
|---|---|
| Sequenziale scriva la velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
| Stato dei prodotti | Nuovo |
| Controllore | SMI |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Caratteristiche chiave | Buona qualità, elevate prestazioni |
| Capacità | In genere varia da 64 GB a 256 GB |
| Prodotto | EMMC |
| Memoria | Flash |
| Nome del prodotto | eMMC di grado automobilistico OEM ODM |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Leggi la velocità | 330MB/s |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| Nome del prodotto | Memoria flash del modulo EMMC |
|---|---|
| Scelta del Flash | MLC / 3DTLC/QLC NAND |
| Grado flash | grado A |
| Protocollo | HS400 |
| Standard | eMMC 5.1 |
| Nome del prodotto | EMMC di grado automobilistico da 128 GB |
|---|---|
| Oem | Benvenuto |
| Garanzia | 3 anni |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Origine | Cina |
| Nome | EMMC 5.1 per compresse |
|---|---|
| Capacità | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Applicazione | Compresse , sistema di controllo centrale automobilistico |
| OEM/ODM | Accolto |
| Accordo | HS400 |
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 eMMC automobilistico integrato |
|---|---|
| Stato dei prodotti | Nuovo |
| Grado flash | grado A |
| Compatibile | Nel veicolo |
| Consumo energetico | Basso consumo energetico |
| Nome del prodotto | Memoria flash eMMC incorporata |
|---|---|
| Oem | Benvenuto |
| Opzioni di capacità | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Servizio personalizzato per il logo | Disponibile |
| Condizione | Nuovo / Buona salute |
| Nome del prodotto | Marchio PG EMMC |
|---|---|
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| Materiale | plastica |
| Applicazione | Auto |
| Colore | Nero |
| Prodotto | EMMC |
|---|---|
| Gestione dell'energia | Funzionalità avanzate di gestione dell'alimentazione |
| Accordo | HS400 |
| Applicazione | tablet PC |
| Servizio personalizzato per il logo | Disponibile |