| उत्पाद | ईएमएमसी |
|---|---|
| अनुक्रमिक लेखन गति | 240 एमबी/एस तक |
| पैकेज प्रकार | बीजीए 153 |
| डिज़ाइन | नया |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| मूल | चीन |
|---|---|
| प्रमुख विशेषताऐं | अच्छी गुणवत्ता, उच्च प्रदर्शन |
| क्षमता | आमतौर पर 64GB से 256GB तक होती है |
| उत्पाद | ईएमएमसी |
| गुणवत्ता | चमक |
| प्रोडक्ट का नाम | OEM ODM ऑटोमोटिव ग्रेड eMMC |
|---|---|
| रंग | काला |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी मॉड्यूल फ्लैश मेमोरी |
|---|---|
| फ़्लैश का चयन | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| शिष्टाचार | एचएस400 |
| मानक | ईएमएमसी 5.1 |
| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी 128 जीबी |
|---|---|
| ओम | स्वागत |
| गारंटी | 3 वर्ष |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| मूल | चीन |
| नाम | टैबलेट के लिए EMMC 5.1 |
|---|---|
| क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB |
| आवेदन | टैबलेट of मोटर वाहन केंद्रीय नियंत्रण प्रणाली |
| OEM/ODM | स्वागत किया हुआ |
| समझौता | HS400 |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 एंबेडेड ऑटोमोटिव ईएमएमसी |
|---|---|
| डिज़ाइन | नया |
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| अनुकूल | वाहन में |
| बिजली की खपत | कम बिजली की खपत |
| प्रोडक्ट का नाम | फ्लैश मेमोरी एंबेडेड ईएमएमसी |
|---|---|
| ओम | स्वागत |
| क्षमता विकल्प | 64GB, 128GB, 256GB |
| लोगो अनुकूलित सेवा | उपलब्ध |
| स्थिति | नया / अच्छा स्वास्थ्य |
| प्रोडक्ट का नाम | पीजी ब्रांड ईएमएमसी |
|---|---|
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| आवेदन | कार |
| रंग | काला |
| उत्पाद | ईएमएमसी |
|---|---|
| शक्ति प्रबंध | उन्नत बिजली प्रबंधन सुविधाएँ |
| समझौता | एचएस400 |
| आवेदन | टेबलेट पीसी |
| लोगो अनुकूलित सेवा | उपलब्ध |