| Produto | EMMC |
|---|---|
| Sequencial escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Tipo de pacote | BGA 153 |
| Status dos produtos | Novo |
| Controlador | SMI |
| Origem | China |
|---|---|
| Principais recursos | Boa qualidade, alto desempenho |
| Capacidade | Normalmente varia de 64 GB a 256 GB |
| Produto | EMMC |
| Memória | Clarão |
| Nome do produto | eMMC de categoria automotiva OEM ODM |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB |
| Nome do produto | Memória Flash do Módulo EMMC |
|---|---|
| Escolha do Flash | MLC / 3DTLC/QLC NAND |
| Grau Flash | grau A |
| Protocolo | HS400 |
| Padrão | EMMC 5.1 |
| Nome do produto | EMMC de grau automotivo 128 GB |
|---|---|
| OEM | Bem-vindo |
| Garantia | 3 anos |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Origem | China |
| Nome | EMMC 5.1 para comprimidos |
|---|---|
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Aplicativo | Comprimidos , Sistema de controle central automotivo |
| OEM/ODM | Bem -vindo |
| Acordo | HS400 |
| Nome do produto | eMMC 5.1 eMMC automotivo incorporado |
|---|---|
| Status dos produtos | Novo |
| Grau Flash | grau A |
| Compatível | No veículo |
| Consumo de energia | Baixo consumo de energia |
| Nome do produto | eMMC incorporado com memória flash |
|---|---|
| OEM | Bem-vindo |
| Opções de capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Doença | Novo / Boa Saúde |
| Nome do produto | Marca PG EMMC |
|---|---|
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB |
| Material | plástico |
| Aplicação | Carro |
| Cor | Preto |
| Produto | EMMC |
|---|---|
| Gerenciamento de energia | Recursos avançados de gerenciamento de energia |
| Acordo | HS400 |
| Aplicação | tablet |
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |