| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tabletas de aprendizaje |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Aplicación | Comunicación y control del vehículo. |
| Paquete | Paquete BGA153 |
| Velocidad leída secuencial | Hasta 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Finalización del producto | Estándar |
| ancho | 11,5 mm |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria EMMC |
| Nombre del producto | Tarjeta multimedia integrada EMMC 5.1 |
|---|---|
| Paquete | BGA153 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Estado | Buena salud |
| Oblea | Oblea de KIOXIA |
| Nombre de los productos | EMMC integrado para automoción |
|---|---|
| Material | plástico |
| Protocolo | HS400 |
| Origen | Porcelana |
| Consumo de energía | Bajo consumo de energía |
| Producto | emmc para tabletas educativas |
|---|---|
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Controlador | SMI |
| Logo | personalizado |
| OBLEA | Wafer KIOXIA de grado industrial |
|---|---|
| Calidad | 100% de origen |
| Características | Nivelación avanzada del desgaste, gestión de bloques defectuosos, soporte TRIM, protección contra pé |
| Condición | Nuevo |
| Capacidad | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB. No hay más que una pequeña cantidad. |
| Tipo de paquete | BGA153 |
|---|---|
| Anchura del autobús | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria EMMC |
| Aplicaciones típicas | Teléfonos inteligentes, tabletas, dispositivos IoT |
| Consumo de energía | Típico 50 mA activo |
| Nombre | Componente IC eMMC industrial integrado 5.1 |
|---|---|
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Protocolo | HS400 |
|---|---|
| Voltaje | 2.7V-3.6V |
| Características | Nivelación avanzada del desgaste, gestión de bloques defectuosos, soporte TRIM, protección contra pé |
| fabricante | PÁGINA |
| Color | Negro |
| Calidad | 100% originales |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Interfaz | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Características | Nivelación avanzada del desgaste, gestión de bloques defectuosos, soporte TRIM, protección contra pé |
| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |