| Qualidade | 100% Originais |
|---|---|
| Controlador | SMI |
| Caso de uso | Dispositivos Eletrônicos Educacionais |
| Bolacha | Kioxia |
| Escolha do Flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Aleatório escreva a velocidade | Até 4.000 IOPS |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a 85°C |
| Escolha do Flash | MLC |
| Tamanho da embalagem | 11.5mm x 13mm |
| Nome do produto | Cartão de Memória Industrial C10 |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Certificação | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Nand Flash | Kioxia 9T25 |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a 85°C |
|---|---|
| Tamanho da embalagem | 11.5mm x 13mm |
| Capacidade | 4GB, 128GB, 256GB |
| Largura do ônibus | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Escolha do Flash | MLC |
| Peso | 0.4g |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -40°C a 85°C |
| A prova de choques | - Sim, sim. |
| Controlador | SA |
| Prova magnética | - Sim, sim. |
| Escolha do Flash | MLC |
|---|---|
| Velocidade lida sequencial | Até 400 MB/s |
| Capacidade | 4GB, 128GB, 256GB |
| Largura do ônibus | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Utilização | armazenamento para telefone, tablet e assim por diante |
| Capacidade | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
|---|---|
| Qualidade | 100% de origem |
| Aleatório escreva a velocidade | Até 10 000 IOPS |
| Voltagem | 2.7V-3.6V |
| Cores | Negro |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Qualidade | 100% de origem |
| Materiais | Plastico |
| Origem | China |
|---|---|
| Principais recursos | Boa qualidade, alto desempenho |
| Capacidade | Normalmente varia de 64 GB a 256 GB |
| Produto | EMMC |
| Memória | Clarão |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cores | Preto ou personalizado |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Materiais | Plastico |