| Nome | Cartão de memória da câmara 4K |
|---|---|
| Marca | Marca PG ou OEM |
| Sistema de ficheiros | FAT32/exFAT |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Pacote | Personalizável |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Capacidade | 1TB |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Nome do produto | Cartões TF industriais |
|---|---|
| Capacidade | 64 128 256 GB |
| Fabricante | China chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Escreva velocidade | Até 140 MB/s |
| Material | plástico |
| Padrão | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tablets de aprendizagem |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Aplicação | Comunicação e controle de veículos |
| Pacote | Pacote BGA153 |
| Temperatura operacional | -45°C a +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Cor | Preto |
| Interface | HS400, HS200, HS, DDR |
| Aleatório escreva a velocidade | Até 10 000 IOPS |
| Nome | Cartão SD de memória de 32 GB |
|---|---|
| Tipo de armazenamento | Memória flash |
| Logotipo | Personalizado |
| Cores | Personalizável |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Prova magnética | - Sim, sim. |
|---|---|
| Pacote | personalizável |
| Prova de raios-X | - Sim, sim. |
| Compatibilidade | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a 85°C |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Materiais | Plastico |