| Nome | Cartão de Memória Flash de Grau Industrial |
|---|---|
| Qualidade | Novo |
| Velocidade de Leitura | 160 MB/s |
| Velocidade de escrita | 140 MB/s |
| capacidade | 64 GB |
| Nome do produto | Chips incorporados eMMC 5.1 |
|---|---|
| Material | plástico |
| Marca | PÁGINA |
| Qualidade | Novo |
| Fabricante | Sim |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cores | Preto ou personalizado |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Materiais | Plastico |
| Capacidade | 512GB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Prova magnética | - Sim, sim. |
|---|---|
| Pacote | personalizável |
| Prova de raios-X | - Sim, sim. |
| Compatibilidade | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a 85°C |
| nome | Cartão TF/Mini SD original |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Estatuto do produto | Novos |
| Intervalo de temperatura de armazenamento | -25°C-85°C |
| Nome | EMMC 5.1 incorporado industrial da marca PG |
|---|---|
| OEM | Bem-vindo |
| Bolacha | Kioxia |
| Controlador | SMI |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Nome do produto | Cartão de memória para Dashcam |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Certificação | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Nand Flash | Kioxia 9T25 |
| Prova magnética | - Sim, sim. |
|---|---|
| Pacote | personalizável |
| Prova de raios-X | - Sim, sim. |
| Compatibilidade | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a 85°C |