| Capacidade | 256GB |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Nome do produto | EMMC |
|---|---|
| Grau Flash | grau A |
| Status do produto | Novo |
| Memória | Clarão |
| Bolacha | Bolacha KIOXIA |
| Qualidade | 100% Originais |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Fabricante | Marca PG, estrela de chips da China |
| Tipo de pacote | BGA 153 |
| Compatibilidade | Comprimidos |
| capacidade | 64 GB |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Capacidade | 128GB-1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Sistema de arquivos | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Velocidade de leitura | Até 180MB/s |
| StorageCapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Aplicativo | Automação industrial, vigilância, automotivo, dispositivos médicos |
| Tensão | 2.7V a 3.6V |
| Nome | Cartão de memória industrial 128 GB |
|---|---|
| Aula | C10 U3 V30 |
| Garantia | 3 anos |
| NAND Flash | 9T25 |
| Qualidade | Alta qualidade |
| Capacidade | 16 GB-1 TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Capacidade | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |