| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Bolacha | Wafer KIOXIA de qualidade industrial |
| Temperatura operacional | -25°C a +85°C |
| Padrão | EMMC 5.1 |
| Protocolo | HS400 |
| Tipo de pacote | BGA (matriz de grade de bolas) |
|---|---|
| Nota | categoria comercial |
| Sequencial escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Controlador | SMI |
| Tensão operacional | 2.7V - 3.6V |
| Tipo de pacote | BGA (matriz de grade de bolas) |
|---|---|
| Nota | categoria comercial |
| Sequencial escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Controlador | SMI |
| Tensão operacional | 2.7V - 3.6V |
| Protocolo | HS400 |
|---|---|
| Tensão | 2.7V-3.6V |
| Características | Nivelação avançada de desgaste, gestão de blocos defeituosos, suporte TRIM, proteção contra perdas d |
| fabricante | PÁGINA |
| Cor | Preto |
| Memória | Clarão |
|---|---|
| PERSONALIZADO | apoiar |
| Origem | China |
| Sequencial escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Padrão | EMMC 5.1 |
| Doença | Bom |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Interface | Interface MMC (MultiMediaCard) |
| Sequencial escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Origem | China |
| Capacidade | 64 GB-256 GB |
|---|---|
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Temperatura operacional | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Escolha do Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Padrão | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tablets de aprendizagem |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Aplicação | Comunicação e controle de veículos |
| Pacote | Pacote BGA153 |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Origem | China |
|---|---|
| Nome do produto | eMMC de grau automotivo 5.1 |
| Tipo de Nand Flash | NAND 3D |
| Capacidade | 64 128 256G |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |