| Nome | Nova condição emmc5.1 para tablet |
|---|---|
| Aplicativo | Comprimido |
| Controlador | SMI |
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bem -vindo |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Capacidade | 64 GB a 256 GB |
|---|---|
| Origem | China |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Temperatura operacional | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Nome | 128 GB EMMC Excelente estabilidade |
|---|---|
| Aplicativo | Placa Mãe Incorporada |
| Controlador | SMI |
| Capacidade | 32 GB/ 64 GB/ 128 GB/ 256 GB |
| OEM/ODM | Bem -vindo |
| Nome do produto | Solução de memória flash EMMC5.1 automotiva incorporada |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
|---|---|
| Protocolo | HS400 |
| Garantia | 1 ano |
| Fabricante | Marca PG, estrela de chips da China |
| Produto | EMMC |
| Capacidade | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Temperatura operacional | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |