| Capacidade | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
|---|---|
| Qualidade | 100% de origem |
| Aleatório escreva a velocidade | Até 10 000 IOPS |
| Voltagem | 2.7V-3.6V |
| Cores | Negro |
| WAFER | Wafer KIOXIA de qualidade industrial |
|---|---|
| Qualidade | 100% de origem |
| Características | Nivelação avançada de desgaste, gestão de blocos defeituosos, suporte TRIM, proteção contra perdas d |
| Condição | Novos |
| Capacidade | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| WAFER | Wafer KIOXIA de qualidade industrial |
|---|---|
| Características | Nivelação avançada de desgaste, gestão de blocos defeituosos, suporte TRIM, proteção contra perdas d |
| Qualidade | 100% de origem |
| Condição | Novos |
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
| Fabricante | PÁGINA |
|---|---|
| Protocolo | HS400 |
| Voltagem | 2.7V-3.6V |
| interface | HS400, HS200, HS, DDR |
| Características | Nivelação avançada de desgaste, gestão de blocos defeituosos, suporte TRIM, proteção contra perdas d |
| Fabricante | PÁGINA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -25°C a +85°C |
| Protocolo | HS400 |
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
| Aleatório escreva a velocidade | Até 10 000 IOPS |
| Temperatura operacional | -45°C a +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Cor | Preto |
| Interface | HS400, HS200, HS, DDR |
| Aleatório escreva a velocidade | Até 10 000 IOPS |
| Temperatura operacional | -25°C~+85°C |
|---|---|
| Escolha do Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Capacidade | 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Tensão operacional | 2.7V - 3.6V |
| Acordo | HS400 |
| Temperatura de trabalho | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| OEM | apoiar |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Qualidade | Original genuíno |
| Compatibilidade | Tablet PC/Conversor de TV |
| Qualidade | 100% Originais |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Interface | HS400, HS200, HS, DDR |
| Características | Nivelação avançada de desgaste, gestão de blocos defeituosos, suporte TRIM, proteção contra perdas d |
| Padrão | EMMC 5.1 |
| Acordo | HS400 |
|---|---|
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Temperatura operacional | -25°C~+85°C |
| Escolha do Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |