| 품질 | 100% 원본 |
|---|---|
| 제어 장치 | SMI |
| 사용 사례 | 교육용 전자 기기 |
| 웨이퍼 | 균학 |
| 플래시 선택 | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| 무작위 쓰기 속도 | 최대 4,000 IOP |
|---|---|
| 협정 | HS400 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
| 플래시 선택 | MLC |
| 패키지 크기 | 11.5 밀리미터 X 13 밀리미터 |
| 제품명 | 산업용 메모리 카드 C10 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 인증 | CE and RoHS |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
|---|---|
| 패키지 크기 | 11.5 밀리미터 X 13 밀리미터 |
| 용량 | 4GB, 128GB, 256GB |
| 버스 폭 | 1 비트, 4 비트, 8 비트 |
| 플래시 선택 | MLC |
| 무게 | 0.4g |
|---|---|
| 저장 온도 | 85' C에 대한 -40' C |
| 내진성 | 그래요 |
| 컨트롤러 | SA |
| 자석 증명 | 그래요 |
| 플래시 선택 | MLC |
|---|---|
| 순차 독출 속도 | 최대 400MB/s |
| 용량 | 4GB, 128GB, 256GB |
| 버스 폭 | 1 비트, 4 비트, 8 비트 |
| 사용 | 휴대폰, 태블릿 등을 위한 저장 공간 |
| 용량 | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
|---|---|
| 품질 | 100% 원형 |
| 무작위 쓰기 속도 | 최대 10,000 IOP |
| 전압 | 2.7V-3.6V |
| 색상 | 블랙 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 품질 | 100% 원형 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 기원 | 중국 |
|---|---|
| 주요 기능 | 좋은 품질, 고성능 |
| 용량 | 일반적으로 64GB~256GB 범위입니다. |
| 제품 | EMMC |
| 메모리 | 플래시 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |