| 용량 | 256GB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 제품명 | EMMC |
|---|---|
| 플래시 등급 | A등급 |
| 제품상태 | 새로운 |
| 메모리 | 플래시 |
| 웨이퍼 | 키옥시아 웨이퍼 |
| 품질 | 100% 원본 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 제조업자 | PG 브랜드, 차이나 칩스 스타 |
| 패키지 유형 | BGA 153 |
| 호환성 | 태블릿 |
| 용량 | 64GB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| 용량 | 128GB~1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 180MB/초 |
| StorageCapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 감시, 자동차, 의료 기기 |
| 전압 | 2.7V 내지 3.6V |
| 이름 | 산업 메모리 카드 128GB |
|---|---|
| 수업 | C10 U3 V30 |
| 보증 | 3 년 |
| 낸드 플래시 | 9T25 |
| 품질 | 최고 품질 |
| 용량 | 16GB~1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 용량 | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |