| 이름 | 4K 카메라 메모리 카드 |
|---|---|
| 브랜드 | PG 브랜드 또는 OEM |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| 용량 | 1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| 제품명 | 산업용 TF 카드 |
|---|---|
| 용량 | 64 128 256GB |
| 제조업체 | 중국 칩스 스타 반도체 회사 |
| 쓰기 속도 | 최대 140MB/s |
| 재료 | 플라스틱 |
| 기준 | 에m크 5.1 |
|---|---|
| 사용 사례 | 학습 태블릿 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 신청 | 차량 통신 및 제어 |
| 패키지 | BGA153 패키지 |
| 작동 온도 | -45°C ~ +105°C |
|---|---|
| 낸드 플래시 | MLC/TLC/QLC |
| 색상 | 검은색 |
| 인터페이스 | HS400, HS200, HS, DDR |
| 무작위 쓰기 속도 | 최대 10,000 IOP |
| 이름 | 32GB 메모리 SD 카드 |
|---|---|
| 축적형 | 플래쉬 메모리 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 자석 증명 | 그래요 |
|---|---|
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 엑스선 증명 | 그래요 |
| 호환성 | SDHC/SDXC 장치 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |