| 이름 | Industrail 등급 플래시 메모리 카드 |
|---|---|
| 품질 | 새로운 |
| 읽기 속도 | 160MB/초 |
| 기입 속도 | 140MB/s |
| 용량 | 64GB |
| 제품명 | eMMC 5.1 임베디드 칩 |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 상표 | PG |
| 품질 | 새로운 |
| 제조업자 | 예 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 용량 | 512GB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 자석 증명 | 그래요 |
|---|---|
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 엑스선 증명 | 그래요 |
| 호환성 | SDHC/SDXC 장치 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
| 이름 | 원래 TF/ 미니 SD 카드 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 제품 상태 | 새로운 |
| 저장 온도 범위 | -25' C-85' C |
| 이름 | PG 브랜드 산업용 임베디드 EMMC 5.1 |
|---|---|
| OEM | 환영 |
| 웨이퍼 | 균학 |
| 제어 장치 | SMI |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 제품명 | Dashcam용 메모리 카드 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 인증 | CE and RoHS |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| 자석 증명 | 그래요 |
|---|---|
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 엑스선 증명 | 그래요 |
| 호환성 | SDHC/SDXC 장치 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |