| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 패키지 | 기본 또는 소매점 |
| 품질 | 100% 원본 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 이름 | 플래시 메모리 카드 산업용 등급 |
|---|---|
| 용량 | 64GB~256GB |
| 주요 기능 | 좋은 품질, 고성능 |
| 플래시 | TLC 플래시 |
| OEM | 지원하다 |
| 제품 | 메모리 카드 64GB |
|---|---|
| 용도 | Dashcam 스토리 머신 스피커 |
| 칩 | 하이닉스 V7/KIOXIA |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 색상 | 맞춤형 |
| 스피드 클래스 | 클래스 10 / UHS-I |
|---|---|
| 폼 팩터 | 마이크로 SD(TF 카드) |
| 웨이퍼 | KIOXIA 9T25 |
| 용량 범위 | 64GB~256GB |
| 입력 전압 | 3.3V |
| 이름 | 산업 메모리 카드 128GB |
|---|---|
| 수업 | C10 U3 V30 |
| 보증 | 3 년 |
| 낸드 플래시 | 9T25 |
| 품질 | 최고 품질 |
| 제품명 | 산업용 메모리 카드 C10 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 인증 | CE and RoHS |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| 충격 방지 | 예 |
|---|---|
| 파일 시스템 | fat32 / exfat |
| 보증 | 1년 |
| 제품 카테고리 | 트프 메모리 카드 |
| 보관 온도 범위 | -25' C-85' C |
| 이름 | 512GB Industrail 등급 메모리 카드 |
|---|---|
| 품질 | 100% 건강 |
| 읽기 속도 | 160MB/초 |
| 기입 속도 | 140MB/s |
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 제품 | TF 메모리 카드 32GB |
|---|---|
| 칩 | 하이닉스 V7/KIOXIA |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 용법 | 휴대폰, 블랙박스, 감시 카메라, 태블릿 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 품질 | 100% 원형 |
| 소재 | 플라스틱 |