| 기준 | 에m크 5.1 |
|---|---|
| 사용 사례 | 학습 태블릿 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 신청 | 차량 통신 및 제어 |
| 패키지 | BGA153 패키지 |
| 순차 독출 속도 | 최대 400MB/s |
|---|---|
| 폼팩터 | BGA153 |
| 제품 완료 | 기준 |
| 너비 | 11.5mm |
| 제품명 | EMMC 메모리 카드 |
| 제품명 | EMMC 5.1 내장형 멀티미디어 카드 |
|---|---|
| 패키지 | BGA153 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 상태 | 건강 |
| 웨이퍼 | 키옥시아 웨이퍼 |
| 제품명 | 자동차 임베디드 EMMC |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 규약 | HS400 |
| 기원 | 중국 |
| 전력 소비 | 저전력 소비 |
| 제품 | 교육용 태블릿용 emmc |
|---|---|
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 제어 장치 | SMI |
| 심벌 마크 | 맞춤형 |
| 웨이퍼 | 산업용 등급 KIOXIA 웨이퍼 |
|---|---|
| 품질 | 100% 원형 |
| 특징 | 고급 마모 레벨링, 불량 블록 관리, 트림 지원, 전력 손실 보호, 안전한 쓰기 보호 |
| 조건 | 새로운 |
| 용량 | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| 패키지 유형 | BGA153 |
|---|---|
| 버스 폭 | 1 비트, 4 비트, 8 비트 |
| 제품명 | EMMC 메모리 카드 |
| 일반적인 용도 | 스마트폰, 태블릿, IoT 장치 |
| 전력 소비 | 일반 50mA 활성 |
| 이름 | IC 부품 내장형 산업용 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 규약 | HS400 |
|---|---|
| 전압 | 2.7V-3.6V |
| 특징 | 고급 마모 레벨링, 불량 블록 관리, 트림 지원, 전력 손실 보호, 안전한 쓰기 보호 |
| 제조업체 | PG |
| 색상 | 검은색 |
| 품질 | 100% 원본 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 인터페이스 | HS400, HS200, HS, DDR |
| 특징 | 고급 마모 레벨링, 불량 블록 관리, 트림 지원, 전력 손실 보호, 안전한 쓰기 보호 |
| 기준 | 에m크 5.1 |