| インタフェース | SDインターフェース |
|---|---|
| スピード | C10,U3,V30,A1,A2 |
| 書き込み速度 | 最大 150 MB/秒 (モデルによって異なります) |
| カードの種類 | TF(トランスフラッシュ)/SD |
| 容量 | 256GB 128GB 64GB 32GB 16GB 8GB |
| 適用する | MP4、MP3、電話、ドライブレコーダー |
|---|---|
| 保証 | 1年間の限定保証 |
| ファイルシステム | FAT32 |
| カスタマイズされた | 許容できる |
| 動作温度 | 0℃~70℃ |
| スピードクラス | クラス10 / UHS-I / UHS-II (モデルによる) |
|---|---|
| 特徴 | 大容量のストレージ,4Kビデオサポート |
| ストレージ容量 | 異なります(例:16GB、32GB、64GB、128GB、256GB) |
| パッキング | バルクパッケージ/ppボックス/ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| ロゴ | カスタム |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 品質 | 新しい |
| 耐久性 | 防水、耐衝撃、耐X線 |
| 保管温度 | 0℃~70℃ |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 品質 | 100% オリジナル |
| 形式 | fat32 / exfat |
| パッケージ | デフォルトまたは小売ブリスター |
| 適用する | MP3/4、ドローン、スマートフォン |
| 使用 | 電話,カメラなど |
|---|---|
| 速度を書きなさい | 50MB/s |
| 速度のクラス | C10,U3,V30,A2 |
| 梱包 | 小売りパッケージ |
| 製品状況 | 新しい |
| パッケージ | デフォルトまたはリテール ブリスター |
|---|---|
| フォーマット | FAT32 / exFAT |
| 速度のクラス | C10,U3,V30,A2 |
| 色 | ブラック,ブルー,レッド,など |
| 梱包 | 小売りパッケージ |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 使用法 | AIドライブレコーダー |
| 色 | カスタマイズされた |
| パッケージ | デフォルトまたは小売ブリスター |
| 品質 | 100% オリジナル |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| パッケージ | デフォルトまたは小売ブリスター |
| 品質 | 100% オリジナル |
| 材料 | プラスチック |
| 衝撃プルーフ | はい |
|---|---|
| ファイルシステム | fat32 / exfat |
| 保証 | 1年 |
| 製品カテゴリー | tfのメモリ・カード |
| 保存温度範囲 | -25°C-85°C |