| Interface | Interface SD |
|---|---|
| Velocidade | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Velocidade de gravação | até 150 MB/s (depende do modelo) |
| Tipo de cartão | TF (TransFlash)/SD |
| Capacidade | 256 GB 128 GB 64 GB 32 GB 16 GB 8 GB |
| Aplicativo | Mp4, Mp3, Telefone, Gravador de condução |
|---|---|
| Garantia | 1 ano de garantia limitada |
| Sistema de ficheiros | FAT32 |
| Personalizado | Aceitável |
| Temperatura operacional | 0°C a 70°C |
| Classe de velocidade | Classe 10 / UHS-I / UHS-II (dependendo do modelo) |
|---|---|
| Recurso | Armazenamento de alta capacidade, Suporte para vídeo 4K |
| Capacidade de armazenamento | varia (por exemplo, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB) |
| embalagem | pacote a granel/caixa pp/blister |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Logotipo | PERSONALIZADO |
|---|---|
| Origem | China |
| Qualidade | Novo |
| Durabilidade | À prova d'água, à prova de choque, à prova de raios X |
| Temperatura de armazenamento | 0°C a 70°C |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Qualidade | 100% Originais |
| Formatar | FAT32 / EXFAT |
| pacote | Blister padrão ou de varejo |
| Aplicativo | MP3/4, Drone, Smartphone |
| Utilização | telefone, câmara, etc. |
|---|---|
| Escreva a velocidade | 50 MB/s |
| Classe da velocidade | C10, U3, V30, A2 |
| Embalagem | Pacote de varejo |
| Estatuto do produto | Novos |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
|---|---|
| Formato | FAT32 / exFAT |
| Classe da velocidade | C10, U3, V30, A2 |
| cor | Negro, Azul, Vermelho, etc. |
| Embalagem | Pacote de varejo |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Uso | Câmera AI Dash |
| Cor | personalizado |
| Pacote | Blister padrão ou de varejo |
| Qualidade | 100% Originais |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Pacote | Blister padrão ou de varejo |
| Qualidade | 100% Originais |
| Material | plástico |
| À prova de choque | Sim |
|---|---|
| Sistema de ficheiros | FAT32 / EXFAT |
| Garantia | 1 ano |
| Categoria de produto | cartão de memória do tf |
| Faixa de temperatura de armazenamento | -25°C-85°C |