| Интерфейс | Интерфейс SD |
|---|---|
| Скорость | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Скорость записи | до 150 МБ/с (зависит от модели) |
| Тип карты | ТФ (ТрансФлэш)/микроСД |
| Емкость | 256 ГБ 128 ГБ 64 ГБ 32 ГБ 16 ГБ 8 ГБ |
| Приложение | Mp4, Mp3, Телефон, Водительский магнитофон |
|---|---|
| Гарантия | Ограниченная гарантия 1 год |
| Файловая система | FAT32 |
| Индивидуальные | Приемлемый |
| Рабочая температура | от 0°С до 70°С |
| Класс скорости | Класс 10/UHS-I/UHS-II (в зависимости от модели) |
|---|---|
| Особенность | Большая емкость хранения, поддержка видео 4K |
| Емкость хранения | варьируется (например, 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ) |
| упаковка | оптовая упаковка/полипропиленовая коробка/блистер |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Логотип | ОБЫЧАЙ |
|---|---|
| Источник | Китай |
| Качество | Новый |
| Долговечность | Водонепроницаемый, противоударный, рентгеновский |
| Температура хранения | от 0°С до 70°С |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Качество | 100% оригинал |
| Формат | FAT32 / EXFAT |
| упаковка | По умолчанию или розничный блистер |
| Приложение | MP3/4, Дрон, Смартфон |
| Использование | телефон, камера и т.д. |
|---|---|
| Напишите скорость | 50 МБ/с |
| Класс скорости | C10, U3, V30, A2 |
| Упаковка | Розничный пакет |
| статус продукта | Новый |
| Пакет | По умолчанию или в розничной продаже |
|---|---|
| Формат | FAT32 / exFAT |
| Класс скорости | C10, U3, V30, A2 |
| цвет | Черный, синий, красный и т.д. |
| Упаковка | Розничный пакет |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Использование | Видеорегистратор с искусственным интеллектом |
| Цвет | индивидуальный |
| Упаковка | По умолчанию или розничный блистер |
| Качество | 100% оригинал |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Цвет | индивидуальный |
| Упаковка | По умолчанию или розничный блистер |
| Качество | 100% оригинал |
| Материал | пластик |
| Шокопродась | Да |
|---|---|
| Файловая система | FAT32 / EXFAT |
| Гарантия | 1 год |
| Категория продукта | карта памяти tf |
| Диапазон температур хранения | -25°C-85°C |