| ইন্টারফেস | মাইক্রোএসডি ইন্টারফেস |
|---|---|
| গতি | C10, U3, V30, A1, A2 |
| গতি লিখুন | 150 MB/s পর্যন্ত (মডেল নির্ভর) |
| কার্ডের ধরন | TF (TransFlash) / SD |
| ক্ষমতা | 256GB 128GB 64GB 32GB 16GB 8GB |
| Aplicatiuon | এমপি 4, এমপি 3, ফোন, ড্রাইভিং রেকর্ডার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছরের সীমিত ওয়ারেন্টি |
| নথি ব্যবস্থা | FAT32 |
| কাস্টমাইজড | গ্রহণযোগ্য |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C থেকে 70°C |
| স্পিড ক্লাস | ক্লাস 10 / UHS-I / UHS-II (মডেলের উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | বৃহত ক্ষমতা সঞ্চয় , 4 কে ভিডিও সমর্থন |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | পরিবর্তিত হয় (যেমন, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB,256GB) |
| প্যাকিং | বাল্ক প্যাকেজ/পিপি বক্স/ব্লিস্টার |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| লোগো | কাস্টম |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| গুণমান | নতুন |
| স্থায়িত্ব | জলরোধী, শকপ্রুফ, এক্স-রে প্রমাণ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 0°C থেকে 70°C |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| গুণমান | 100% আসল |
| বিন্যাস | ফ্যাট 32 / এক্সফ্যাট |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| Aplicatiuon | এমপি 3/4, ড্রোন, স্মার্ট ফোন |
| ব্যবহার | ফোন, ক্যামেরা, ইত্যাদি |
|---|---|
| লেখার গতি | 50MB/s |
| স্পিড ক্লাস | C10, U3, V30, A2 |
| প্যাকিং | খুচরা প্যাকেজ |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
|---|---|
| বিন্যাস | ফ্যাট 32 / এক্সফ্যাট |
| স্পিড ক্লাস | C10, U3, V30, A2 |
| রঙ | কালো, নীল, লাল, ইত্যাদি |
| প্যাকিং | খুচরা প্যাকেজ |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| ব্যবহার | এআই ড্যাশ ক্যাম |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | 100% আসল |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | 100% আসল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| শকপ্রুফ | হ্যাঁ |
|---|---|
| নথি ব্যবস্থা | ফ্যাট 32 / এক্সফ্যাট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পণ্য বিভাগ | টিএফ মেমোরি কার্ড |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -25°C-85°C |