| Schnittstelle | SD-Schnittstelle |
|---|---|
| Geschwindigkeit | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Schreibgeschwindigkeit | bis zu 150 MB/s (modellabhängig) |
| Kartentyp | TF (TransFlash) / SD |
| Kapazität | 256 GB, 128 GB, 64 GB, 32 GB, 16 GB, 8 GB |
| Anwendung | Mp4 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Dateisystem | FAT32 |
| Maßgeschneidert | Akzeptabel |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 70°C |
| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10 / UHS-I / UHS-II (je nach Modell) |
|---|---|
| Besonderheit | Storage mit großer Kapazität, 4K-Videounterstützung |
| Speicherkapazität | variiert (z. B. 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB) |
| Verpackung | Großpackung/PP-Box/Blister |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Logo | BRAUCH |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Qualität | Neu |
| Haltbarkeit | Wasserdicht, stoßfest, röntgensicher |
| Lagertemperatur | 0°C bis 70°C |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Qualität | 100 % Original |
| Format | FAT32 / exfat |
| Paket | Standard- oder Einzelhandelsblase |
| Anwendung | MP3/4, Drohne, Smartphone |
| Gebrauch | Telefon, Kamera usw. |
|---|---|
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 50 MB/s |
| Geschwindigkeits-Klasse | C10, U3, V30, A2 |
| Verpackung | Kleinpaket |
| Produktstatus | Neues |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
|---|---|
| Format | FAT32 / exFAT |
| Geschwindigkeits-Klasse | C10, U3, V30, A2 |
| Farbe | Schwarz, Blau, Rot usw. |
| Verpackung | Kleinpaket |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Verwendung | KI-Dashcam |
| Farbe | individuell angepasst |
| Paket | Standard- oder Einzelhandelsblase |
| Qualität | 100 % Original |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Farbe | individuell angepasst |
| Paket | Standard- oder Einzelhandelsblase |
| Qualität | 100 % Original |
| Material | Plastik |
| Stoßfest | Ja |
|---|---|
| Dateisystem | FAT32 / exfat |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktkategorie | tf-codierte Karte |
| Lagertemperaturbereich | -25°C-85°C |