| 製品 | 小型SDカード |
|---|---|
| 用途 | 監視カメラ 早期教育用機械 |
| 破片 | ハイニックス V7 |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB |
| 色 | カスタマイズされた |
| 製品 | メモリカード64gb |
|---|---|
| 用途 | ドライブレコーダー ストーリーマシン スピーカー |
| 破片 | ハイニックス V7/キオクシア |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 色 | カスタマイズされた |
| 製品 | PGブランドTFメモリーカード |
|---|---|
| 用途 | カメラ/DVR |
| 破片 | ハイニックス V7/キオクシア |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 色 | カスタマイズされた |
| 製品 | TFメモリーカード 32GB |
|---|---|
| 破片 | ハイニックス V7/キオクシア |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 使用法 | 携帯電話、ドライブレコーダー、監視カメラ、タブレット |
| 色 | カスタマイズされた |
| 製品 | ミニSDカード 32GB |
|---|---|
| 品質 | 良い |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 使用法 | 携帯電話、タブレット、ドライブレコーダー、監視カメラ、カメラ、スピーカー、ゲーム機、ドローン |
| 色 | カスタマイズされた |
| 製品 | ハイエンドメモリーカード |
|---|---|
| 品質 | 素晴らしい |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 使用法 | ドライブレコーダー、ホームセキュリティカメラ |
| 色 | カスタマイズされた |
| 名前 | 100% オリジナル TF メモリカード |
|---|---|
| 応用 | 携帯電話 タブレット カメラ GoPro |
| 読み取り速度 | 90MB/S |
| 書き込み速度 | 50MB/s |
| 容量 | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB/ 512GB |
| 名前 | カスタムロゴメモリカード |
|---|---|
| ブランド | PGブランド |
| 容量 | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB/ 512GB |
| 応用 | カメラ と 車 の GPS |
| 特徴 | コンパクトと大容量オプション |
| 名前 | TFフラッシュミニSDカード |
|---|---|
| 特徴 | コンパクトと大容量オプション |
| 色 | カスタマイズされた |
| 応用 | ドローン、ゲーム機 |
| 寸法 | 15mm*11mm*1mm |
| 名前 | 32GBメモリSDカード |
|---|---|
| ストレージの種類 | フラッシュメモリ |
| ロゴ | カスタマイズされた |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |