| Antarmuka | Antarmuka SD |
|---|---|
| Kecepatan | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Kecepatan menulis | hingga 150 MB/s (tergantung model) |
| Jenis Kartu | TF (TransFlash) / SD |
| Kapasitas | 256GB 128GB 64GB 32GB 16GB 8GB |
| Aplicatiuon | Mp4, mp3, telepon, perekam mengemudi |
|---|---|
| Jaminan | Garansi terbatas 1 tahun |
| Berkas sistem | FAT32 |
| Disesuaikan | Dapat diterima |
| Suhu pengoperasian | 0°C hingga 70°C |
| Kelas Kecepatan | Kelas 10 / UHS-I / UHS-II (tergantung model) |
|---|---|
| Fitur | Penyimpanan kapasitas besar, dukungan video 4K |
| Kapasitas Penyimpanan | bervariasi (misalnya, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB,256GB) |
| sedang mengemas | paket massal/kotak pp/blister |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| logo | KEBIASAAN |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Kualitas | Baru |
| Daya tahan | Tahan air, tahan guncangan, tahan sinar X |
| Suhu Penyimpanan | 0°C hingga 70°C |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Kualitas | 100% Asli |
| Format | Fat32 / exfat |
| kemasan | Default atau Blister Ritel |
| Aplicatiuon | Mp3/4, drone, ponsel pintar |
| Penggunaan | telepon, kamera, dll |
|---|---|
| Kecepatan Tulis | 50MB/dtk |
| Kelas Kecepatan | C10, U3, V30, A2 |
| Pengemasan | Paket retail |
| Status Produk | Baru |
| Paket | Blister Default atau Ritel |
|---|---|
| Format | Fat32 / exfat |
| Kelas Kecepatan | C10, U3, V30, A2 |
| Warna | Hitam, biru, merah, dll |
| Pengemasan | Paket retail |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Penggunaan | Kamera Dasbor AI |
| Warna | disesuaikan |
| Kemasan | Default atau Blister Ritel |
| Kualitas | 100% Asli |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Kemasan | Default atau Blister Ritel |
| Kualitas | 100% Asli |
| Bahan | plastik |
| Tahan kejut | Ya |
|---|---|
| Berkas sistem | Fat32 / exfat |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kategori Produk | Kartu memori TF |
| Kisaran suhu penyimpanan | -25°C-85°C |